시리즈
평가
284
사냥꾼들 시즌 1평가함 ★ 3.0
네가 사라진 날평가함 ★ 3.0
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.0
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
통제할 수 없는평가함 ★ 3.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.5
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.0
사건수사대 Q평가함 ★ 3.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0