시리즈
평가
23
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
신참자평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0