영화
평가
87
내 남자 길들이기평가함 ★ 4.5
그 여자 그 남자의 속사정평가함 ★ 4.0- 내 생애 최악의 남자평가함 ★ 4.0
- 한 번도 안 해본 여자평가함 ★ 4.0
연애의 기술평가함 ★ 4.5
그녀를 모르면 간첩평가함 ★ 4.0
내 남자의 로맨스평가함 ★ 4.0
첫사랑 사수 궐기대회평가함 ★ 4.0
Mr. 로빈 꼬시기평가함 ★ 4.0
두 얼굴의 여친평가함 ★ 4.5- 싱글즈평가함 ★ 4.5
신부 수업평가함 ★ 4.0
오늘의 연애평가함 ★ 4.0
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 4.0
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 4.0
작업의 정석평가함 ★ 4.0
연애의 목적평가함 ★ 4.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 4.0
러브픽션평가함 ★ 4.5
어린 신부평가함 ★ 4.0