시리즈
평가
131
다 이루어질지니평가함 ★ 1.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 3.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 1.5
마스크걸평가함 ★ 0.5
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 2.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.5
원 데이 앳 어 타임 시즌 3평가함 ★ 3.5