시리즈
평가
20
맨도롱 또똣평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
눈의 여왕평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 4.5
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0