평가한 작품들
스마일링 프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.5- 휴먼 맛큐멘터리 오모우마이 가게 ~놀랍도록 후해서 재밌는 식당~평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 4.5
스카이스크레이퍼 라이브: 초고층 빌딩을 오르다평가함 ★ 4.0
NHK에 어서오세요평가함 ★ 3.5
다다미 넉 장 반 타임머신 블루스평가함 ★ 5.0
하이바네 연맹평가함 ★ 4.0
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 4.5
돌아가는 펭귄드럼평가함 ★ 4.0- 데스노트 2기평가함 ★ 4.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 5.0- 아키하바라@딥평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 4.0
사무라이 참프루평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.5- 투패전설 아카기 ~어둠에서 춤추듯 내려온 천재~평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
xxx홀릭 - 롱 덧없는 꿈평가함 ★ 3.5