영화
평가
504
반 헬싱평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 2.5
베테랑2평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 아사쿠사 편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리 결전편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을 적습편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리 잠입편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을 이어진 인연편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 상현집결, 그리고 도공 마을로평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련 개막편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련 주집결편평가함 ★ 3.5
샤크: 더 비기닝평가함 ★ 2.0
날씨의 아이평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 2.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0