시리즈
평가
30
브레인평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
똑바로 살아라평가함 ★ 3.5- 고쿠센 3평가함 ★ 4.5
고쿠센 2평가함 ★ 4.5
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5