시리즈
평가
161
자백의 대가평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 4.0- 신인가수 조정석평가함 ★ 2.5
- 굿파트너평가함 ★ 3.0
- 낮과 밤이 다른 그녀평가함 ★ 3.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
비질란테평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5