시리즈
평가
92
썸바디평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
글리치평가함 ★ 3.0
빅마우스평가함 ★ 3.5
페이트: 윙스의 전설 시즌 2평가함 ★ 3.5
레인코트 킬러: 유영철을 추격하다평가함 ★ 4.5
고요의 바다평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 3.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 5.0
안나라수마나라평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0