영화
평가
20
다이 하드평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
엑스맨 2평가함 ★ 5.0
가문의 영광5-가문의 귀환평가함 ★ 3.0
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
아나콘다 2 - 사라지지 않는 저주평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 5.0
하모니평가함 ★ 4.0