시리즈
평가
19
비밀의 비밀평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.5
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 1.0
미생평가함 ★ 5.0