영화
평가
1193
다시 태어나도 우리평가함 ★ 4.5- 불 좀 주소평가함 ★ 4.0
- 완벽한 도미 요리평가함 ★ 4.0
풀잎들평가함 ★ 3.0
북촌방향평가함 ★ 3.5
우리 선희평가함 ★ 4.0
초록물고기평가함 ★ 3.5
봄 여름 가을 겨울 그리고 봄평가함 ★ 5.0
구타유발자들평가함 ★ 4.0- 밤치기평가함 ★ 4.0
조인성을 좋아하세요평가함 ★ 5.0
고양이를 부탁해평가함 ★ 4.5
내가 어때섷ㅎㅎ평가함 ★ 4.0
남매의 여름밤평가함 ★ 4.0
밍크코트평가함 ★ 5.0
녹차의 맛평가함 ★ 4.5
아이 엠 어 리치 맨평가함 ★ 2.0- 영화감독 구교환 브이로그평가함 ★ 3.5
걸스온탑평가함 ★ 3.5
로미오: 눈을 가진 죄평가함 ★ 3.0