시리즈
평가
113
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
토지마 탄자부로는 가면라이더가 되고 싶어평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
가공OL일기평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
논렘의 창 5 - 2023 겨울평가함 ★ 3.0
논렘의 창 4 - 2023 여름평가함 ★ 4.0
논렘의 창 3 - 2023 신춘평가함 ★ 3.0
논렘의 창 2 - 2022 가을평가함 ★ 3.5
논렘의 창평가함 ★ 4.5
타코피의 원죄평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 3.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 4.0
하극상 야구 소년평가함 ★ 3.5
음란한 아오는 공부를 할 수 없어평가함 ★ 4.5