시리즈
평가
18- 데스 노트평가함 ★ 3.0
암살교실 2기평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.0