시리즈
평가
79
도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 2.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 2.5
도쿄 구울: re평가함 ★ 2.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 2.5
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0