시리즈
평가
50- 장길산평가함 ★ 3.5
친구, 우리들의 전설평가함 ★ 3.5- 못말리는 결혼평가함 ★ 3.0
- LA 아리랑평가함 ★ 4.0
도롱뇽도사와 그림자 조작단평가함 ★ 3.0
오버 더 레인보우평가함 ★ 4.0
김치 치즈 스마일평가함 ★ 3.0- 화평공주 체중 감량사평가함 ★ 3.5
맨땅에 헤딩평가함 ★ 2.0
빅맨평가함 ★ 3.5
크크섬의 비밀평가함 ★ 3.5
무사 백동수평가함 ★ 3.5- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 3.5
아이엠 샘평가함 ★ 4.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 3.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 3.5
오로라 공주평가함 ★ 2.5
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.5