평가한 작품들
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 3.0