시리즈
평가
33
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
나의 눈부신 친구 시즌 2평가함 ★ 5.0
N을 위하여평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 3.5- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 2.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.5