평가한 작품들
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 5.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.0
도시괴담평가함 ★ 2.0
소년심판평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 4.0
그림자 미녀평가함 ★ 4.0
걸스플래닛999 : 소녀대전평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
펜트하우스 3평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0- 아이돌학교평가함 ★ 3.5
프로듀스 101평가함 ★ 4.0
펜트하우스 2평가함 ★ 4.0
펜트하우스평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.5
네모바지 스폰지밥 3평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 2평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 5.0