평가한 작품들
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.5
써니평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 3.5
오직 그대만평가함 ★ 3.5
건축학개론평가함 ★ 2.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
007 스카이폴평가함 ★ 3.0
늑대소년평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.5
반창꼬평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
웜 바디스평가함 ★ 2.5
파파로티평가함 ★ 3.5
고령화가족평가함 ★ 2.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.5
관상평가함 ★ 3.0
집으로 가는 길평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5