시리즈
평가
27
캠핑클럽평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
사랑의 온도평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
학교 2017평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 3.5
열혈사제평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.5
미스티평가함 ★ 3.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.0