시리즈
평가
48
통 메모리즈평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
종합병원 시즌 2평가함 ★ 4.0- 정글피쉬 1평가함 ★ 4.0
9회말 2아웃평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 5.0
명성황후평가함 ★ 4.5
반올림2평가함 ★ 4.5
장밋빛 인생평가함 ★ 4.5
태조 왕건평가함 ★ 4.5- 요정 컴미평가함 ★ 4.0
- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 5.0
반올림1평가함 ★ 5.0
소문난 칠 공주평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5