시리즈
평가
22
선덕여왕평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0