시리즈
평가
28
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 0.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0