시리즈
평가
18
보이스평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
사춘기 메들리평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 2.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.5
가면평가함 ★ 4.0