평가한 작품들
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0