시리즈
평가
27
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 3평가함 ★ 3.5
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 2평가함 ★ 4.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 5평가함 ★ 3.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.0
차이나는 클라스 - 질문 있습니다평가함 ★ 4.0- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.5
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.0
킬라킬평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0