시리즈
평가
175- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
에코평가함 ★ 2.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시 즌 1평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5