영화
평가
1024
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5- 고속도로 가족평가함 ★ 3.0
불도저에 탄 소녀평가함 ★ 3.0
벌새평가함 ★ 2.5
올빼미평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 2.5
특송평가함 ★ 2.5
20세기 소녀평가함 ★ 3.0
맨발의 꿈평가함 ★ 3.0
코리아평가함 ★ 2.5
명당평가함 ★ 2.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 2.0
호텔 뭄바이평가함 ★ 2.5
인질평가함 ★ 2.5
프리 가이평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 2.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.5
유체이탈자평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5