시리즈
평가
152
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
우주를 누비는 쏙독새평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
열혈사제평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
눈이 부시게평가함 ★ 3.5
구해줘 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
손 the guest평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
도도하라평가함 ★ 2.0
막돼먹은 영애씨 시즌 10평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 11평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 9평가함 ★ 3.5
미생물평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 13평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 12평가함 ★ 3.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
라이어 게임평가함 ★ 2.5