시리즈
평가
18
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 2.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5