시리즈
평가
35
시크릿 가든평가함 ★ 1.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
운빨 로맨스평가함 ★ 1.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.0
태양의 후예평가함 ★ 1.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 10평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 11평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 9평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 8평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 7평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 6평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 5평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 4평가함 ★ 4.5