시리즈
평가
23
히어로즈 리본평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0- 트랜스포터: 시리즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
미씽나인평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0