평가한 작품들
- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 3.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 3.5
후르츠 바스켓평가함 ★ 3.5
잉여공주평가함 ★ 4.0
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 4.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 4.5
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 5.0- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 5.0- 원피스 5기평가함 ★ 4.5
- 원피스 4기평가함 ★ 4.5
- 원피스 3기평가함 ★ 4.5
- 원피스 2기평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 4.5
마음의 소리평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0