시리즈
평가
32
어플 몬스터평가함 ★ 1.5
원펀맨평가함 ★ 3.0
가면라이더 드라이브평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0- 베이블레이드 버스트 진검평가함 ★ 5.0
- 베이블레이드 버스트 슈퍼킹평가함 ★ 5.0
울트라맨 긴가 S평가함 ★ 5.0- 마음의 소리 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 눈부신 친구 시즌 1평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 2.0
모래시계평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0