영화
평가
334
로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 2.5
블랙 스완평가함 ★ 3.0
플랜맨평가함 ★ 2.0
데드풀평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.0
정글북평가함 ★ 3.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 2.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.0
동주평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 3.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.0
앤트맨평가함 ★ 3.0
23 아이덴티티평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.0
사랑과 영혼평가함 ★ 3.5