시리즈
평가
44
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
앨리스평가함 ★ 2.0
콘스탄틴평가함 ★ 2.0
글리 시즌 3평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 11평가함 ★ 2.0
수퍼내추럴 시즌 10평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 9평가함 ★ 2.5
수퍼내추럴 시즌 8평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 7평가함 ★ 1.0
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 2.0