평가한 작품들
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.5
모범택시 3평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
견우와 선녀평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
선의의 경쟁평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
눈물의 여왕평가함 ★ 2.5
아득히 먼 춤평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 4.0
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 2.5
철인왕후평가함 ★ 2.0