시리즈
평가
13
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5