시리즈
평가
30
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
식극의 소마평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
루팡 3세 스페셜 헤밍웨이 페이퍼의 수수께끼평가함 ★ 4.5
루팡 3세 사라진 자유의 여신상평가함 ★ 4.5
첫사랑의 멜로디평가함 ★ 5.0
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 5평가함 ★ 4.5- 빙 휴먼 시즌 1평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 4평가함 ★ 5.0
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 5.0
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난-TV스페셜평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 3평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 2평가함 ★ 4.5
클라나드 ~애프터 스토리~평가함 ★ 4.5
숨겨진 숲의 비밀평가함 ★ 4.5
걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 4.5
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0