시리즈
평가
35
소년의 시간평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
애나 만들기평가함 ★ 3.0
어둠 속의 감시자평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 2평가함 ★ 3.5
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
풍선껌평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 8평가함 ★ 3.5
뱀파이어 다이어리 시즌 7평가함 ★ 2.0