평가한 작품들
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
환승연애 2평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5- 대학전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
대학전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 2.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
솔로지옥 2평가함 ★ 4.0
솔로지옥평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0