시리즈
평가
62
만약, 꽃미남뿐인 고등학교가 있다면평가함 ★ 3.0
7인의 비서평가함 ★ 3.5- 마더 게임 ~그녀들의 계급~평가함 ★ 4.5
도쿄 제면소평가함 ★ 3.0
아름다운 그평가함 ★ 3.5
사라진 첫사랑평가함 ★ 5.0- 불행 군은 키스할 수밖에 없어!평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 3.0- 나의 귀여움은 곧 소비 기한!?평가함 ★ 4.0
프로미스 신데렐라평가함 ★ 4.0
보더평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
선생님을 없애는 방정식평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
굿닥터평가함 ★ 4.0
라디에이션 하우스~방사선과 진단 리포트~평가함 ★ 4.0
이웃집 치카라평가함 ★ 3.5
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 3.5
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 3.5