영화
평가
653
서브스턴스평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 0.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 2.0
계시록평가함 ★ 2.0
브링 허 백평가함 ★ 3.5
언컷 젬스평가함 ★ 4.5
브로큰평가함 ★ 2.5
콜래트럴평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0
큐어평가함 ★ 4.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
킬링 디어평가함 ★ 4.0
한 남자평가함 ★ 3.5