영화
평가
21- 파일럿평가함 ★ 2.5
천사의 유혹평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 0.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
썸머워즈평가함 ★ 2.5
모아나 2평가함 ★ 0.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 0.5
언어의 정원평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
소울평가함 ★ 5.0
아침이 오면 공허해진다평가함 ★ 3.0
하나와 앨리스평가함 ★ 5.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 5.0
사랑에 빠진 것처럼평가함 ★ 4.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 3.5
블루 자이언트평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
바다가 들린다평가함 ★ 4.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0