시리즈
평가
19
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 5.0- 크레이지 리치 코리안평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 5.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.0
타코피의 원죄평가함 ★ 3.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 0.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
오프라인 러브평가함 ★ 5.0
호리미야평가함 ★ 4.5
단다단평가함 ★ 4.5
내 마음의 위험한 녀석 2기평가함 ★ 4.5
패배 히로인이 너무 많아!평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 1.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0