평가한 작품들
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 4.0- 팬텀싱어평가함 ★ 2.0
욱씨남정기평가함 ★ 1.0
청춘시대평가함 ★ 5.0- 트랜스포터: 시리즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 모즈(MOZU) : 때까치 우는 밤 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 특수사건전담반 TEN 시즌 3평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0