시리즈
평가
187
크로노 크루세이드평가함 ★ 3.5
클라이맥스평가함 ★ 0.5
러브 & 데스평가함 ★ 3.5
쿠조의 대죄평가함 ★ 3.5
천국대마경평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
더 뷰티평가함 ★ 3.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 3.0
악의 꽃평가함 ★ 4.0- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
하이 앤 로우 시즌 2평가함 ★ 5.0
하이 앤 로우 시즌 1평가함 ★ 5.0
최악의 악평가함 ★ 2.5- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 2.5
- 랩:퍼블릭평가함 ★ 3.0
아이 러브 LA평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 1.5