시리즈
평가
35
프로듀사평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 2.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0